1. Mannschaft sichert sich vorerst Nichtabstiegsplatz!

SKC St. Leon 1 – Goldener Kranz Reilingen 1
5382:5416

Steffen Lammel 899 Holz
Timo Zimmermann 885 Holz
Florian Klein 936 Holz
Michael Seitz 901 Holz
Torsten Keller 413 Holz
Peter Mayer 714 Holz
Otto Kurz 450 Holz
Jürgen Brenner 218 Holz

SKC St. Leon 2 – Goldener Kranz Reilingen 2
2653:2519

Lukas Kolb 381 Holz
Ralf Heid 414 Holz
Pascal Brenner 449 Holz
Hans Degethof 430 Holz
Aslan Yildiz 442 Holz
Jürgen Brenner 403 Holz

Ein Wochenende zum Vergessen!

Kurpfalz Plankstadt 1 – Goldener Kranz Reilingen 1
5564:5354

Steffen Lammel 860 Holz
Florian Klein 828 Holz
Timo Zimmermann 923 Holz
Claus Mayer 462 Holz
Peter Mayer 471 Holz
Torsten Keller 928 Holz
Michael Seitz 882 Holz

Neulußheim 2 – Goldener Kranz Reilingen 2
2605:2530

Ralf Heid 433 Holz
Pascal Brenner 423 Holz
Jürgen Brenner 430 Holz
Drago Zlicaric 433 Holz
Hans Degethof 395 Holz
Aslan Yildiz 416 Holz

BW Ketsch 2 – Goldener Kranz Reilingen 3
2275:2227

Nathan Thurau 378 Holz
Andreas Kögel 432 Holz
Ann-Kathrin Mayer 330 Holz
Christoph Marx 331 Holz
Lukas Kolb 416 Holz
Manfred Astor 340 Holz

Krimi in Ubstadt-Weiher – Pech in Hockenheim

VFL/NT Hockenheim 1- Goldener Kranz Reilingen 1
5079:5008

Steffen Lammel 842 Holz
Michael Seitz 858 Holz
Claus Mayer 402 Holz
Jürgen Brenner 413 Holz
Klaus Faber 829 Holz
Torsten Keller 849 Holz
Florian Klein 606 Holz
Timo Zimmermann 209 Holz

RW Ubstadt 1 – Goldener Kranz Reilingen 2
2508:2510

Drago Zlicaric 378 Holz
Ralf Heid 431 Holz
Hans Degethof 391 Holz
Pascal Brenner 430 Holz
Timo Zimmermann 434 Holz
Otto Kurz 446 Holz

SKC Kronau 4 – Goldener Kranz Reilingen 3
2463:2072

Dieter Seitz 360 Holz
Manfred Astor 371 Holz
Ann-Kathrin Mayer 391 Holz
Christoph Marx 319 Holz
Rudolf Reule 297 Holz
Nathan Thurau 334 Holz

Alle gewinnen – nur die Erste nicht

Goldener Kranz Reilingen 1 – SG Lampertheim 2
5085:5142

Drago Zlicaric 810 Holz
Michael Seitz 841 Holz
Claus Mayer 437 Holz
Peter Mayer 448 Holz
Steffen Lammel 842 Holz
Torsten Keller 816 Holz
Florian Klein 891 Holz

Goldener Kranz Reilingen 2 – SK Hambrücken 1
2439:2408

Manfred Astor 377 Holz
Ralf Heid 406 Holz
Aslan Yildiz 386 Holz
Pascal Brenner 445 Holz
Jürgen Brenner 439 Holz
Hans Degethof 386 Holz

Goldener Kranz Reilingen 3 – SK Hambrücken 2
2295:2172

Lukas Kolb 381 Holz
Nathan Thurau 375 Holz
Ann-Kathrin Mayer 397 Holz
Dieter Seitz 381 Holz
Nico Heid 389 Holz
Rudolf Reule 372 Holz

Keine Siege am Wochenende

SK Walldorf 2 – Goldener Kranz Reilingen 1
5266:5212

Klaus Faber 876 Holz
Drago Zlicaric 817 Holz
Florian Klein 913 Holz
Steffen Lammel 837 Holz
Claus Mayer 449 Holz
Peter Mayer 465 Holz
Michael Seitz 855 Holz

KSC Weiher 2 – Goldener Kranz Reilingen 2
2550:2411

Hans Degethof 398 Holz
Ralf Heid 415 Holz
Andreas Kögel 392 Holz
Manfred Astor 375 Holz
Aslan Yildiz 422 Holz
Pascal Brenner 409 Holz

DKC Hockenheim 3 – Goldener Kranz Reilingen 3
2185 : 1860

Lukas Kolb 419 Holz
Dieter Seitz 368 Holz
Rudolf Reule 338 Holz
Ann-Kathrin Mayer 353 Holz
Nathan Thurau 361 Holz
Werner Wohlrab 359 Holz

Die Zweite gewinnt gegen Nußloch!

Goldener Kranz Reilingen 1 – BG Nußloch 2
5217 : 5283

Drago Zlicaric 822 Holz
Claus Mayer 435 Holz
Hans Degethof 434 Holz
Florian Klein 854 Holz
Peter Mayer 455 Holz
Jürgen Brenner 431 Holz
Torsten Keller 912 Holz
Klaus Faber 874 Holz

Goldener Kranz Reilingen 2 – BG Nußloch 3
2334 : 2051

Manfred Astor 414 Holz
Nico Heid 368 Holz
Pascal Brenner 394 Holz
Lukas Kolb 396 Holz
Aslan Yildiz 404 Holz
Rudolf Reule 358 Holz

Goldener Kranz Reilingen 3 – SK Ubstadt 4
1884 : 2181

Die neue Saison hat begonnen – mit einem Sieg und einer Niederlage

Goldener Kranz Reilingen 1 – SKC St. Leon 1
5326 : 5064

Drago Zlicaric 849 Holz
Steffen Lammel 862 Holz
Peter Mayer 445 Holz
Jürgen Brenner 424 Holz
Timo Zimmermann 915 Holz
Florian Klein 925 Holz
Torsten Keller 906 Holz

Goldener Kranz Reilingen 2 – SKC St. Leon 2
2413 : 2448

Pascal Brenner 391 Holz
Hans Degethof 399 Holz
Claus Mayer 431 Holz
Rudolf Reule 162 Holz
Nico Heid 175 Holz
Michael Seitz 450 Holz
Aslan Yildiz 405 Holz

16a Spieltag

GOK Reilingen 3 – GOK Reilingen 2
2228 : 2427

Willi Butz 394 Holz
Manfred Astor 431 Holz
Ann-Kathrin Mayer 385 Holz
Christoph Marx 330 Holz
Rudolf Reule 356 Holz
Jürgen Brenner 332 Holz

Andreas Kögel 437 Holz
Hans Degethof 367 Holz
Pascal Brenner 360 Holz
Aslan Yildiz 409 Holz
Drago Zlicaric 408 Holz
Otto Kurz 446 Holz

16. Spieltag

GOK Reilingen 1 – FH Plankstadt 2
5211 : 5075

Michael Seitz 403 Holz
Steffen Lammel 877 Holz
Claus Mayer 877 Holz
Florian Klein 830 Holz
Torsten Keller 889 Holz
Timo Zimmermann 889 Holz
Peter Mayer 446

GOK Reilingen 3 – SK Hambrücken 2
2307 : 2122

Manfred Astor 425 Holz
Ann-Kathrin Mayer 363 Holz
Rudolf Reule 394 Holz
Christoph Marx 355 Holz
Aslan Yildiz 373 Holz
Willi Butz 397 Holz

15. Spieltag

KC Viernheim 2 – GOK Reilingen 1
5569 : 5324

Otto Kurz 837 Holz
Timo Zimmermann 842 Holz
Claus Mayer 919 Holz
Florian Klein 875 Holz
Klaus Faber 918 Holz
Torsten Keller 933 Holz

SK Ubstadt 4 – GOK Reilingen 2
2417 : 2595

Pascal Brenner 410 Holz
Andreas Kögel 449 Holz
Drago Zlicaric 420 Holz
Steffen Lammel 457 Holz
Michael Seitz 461 Holz
Hans Degethof 398 Holz

SKC Kronau 4 – GOK Reilingen 3
2406 : 2232

Ann-Kathrin Mayer 378 Holz
Manfred Astor 350 Holz
Christoph Marx 334 Holz
Rudolf Reule 311 Holz
Willi Butz 396 Holz
Aslan Yildiz 215 Holz
Peter Mayer 248 Holz